учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Чемпионат Волосовского района по мин-футболу среди мужских команд 10 тур.

25 января 2022 г.

22 января команда нашего техникума “БСХТ Олимп” встречалась с командой “Агромар” из посёлка Рабитицы. Данная встреча была важна для каждой из команд, так как решала кто в итоге будет в призовой тройке. “Олимп БСХТ” до этой встречи находился на третьем месте в чемпионате, а “Агромар” на четвёртом и в случае победы обходил бы наших ребят в таблице, но забегая вперёд скажу, что этого не случилось. После стартового свистка на поле завязалась борьба, первыми счёт в матче открыли “Олимпийцы”, чуть позже они удвоили преимущества. В одной из атак ребятам из Рабитиц удалось забить гол, счёт стал 2:1, но наши ребята буквально сразу же разыграли хорошую комбинацию и забили снова. Под конец тайма соперник сумел отобрать мяч около наших ворот и забить, итог первого тайма 4:2. Буквально сразу после стартового свистка наши футболисты забили два мяча, после классно разыгранных комбинаций, счёт стал 6:2. Надо отдать должное соперникам, они ринулись атаковать и отыграли два мяча, в дальнейшем в матче забивали только наши ребята. “Олимп БСХТ” продолжил играть комбинационно и раз за разом забивали голы в ворота соперника. Итог матча 11:4 в нашу пользу. Этой победой ребята обеспечили себе бронзу за тур до конца чемпионата, есть возможность занять и второе место, но тут нам надо рассчитывать на осечку команды “Ветераны” у которой осталось два матча в турнире.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.