учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

9 тур чемпионата Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд.

17 января 2022 г.

15 января состоялся один из центральных матчей всего чемпионата Волосовского района по мини-футболу, в котором решалась борьба за золотые медали первенства, в этом матче встречались “Олимп БСХТ” и чемпион района последних четырёх лет “Фаворит”. После стартового свистка на поле завязалась очень жёсткая борьба, и после одной из контратак счёт смогли открыть “Олимпийцы”. Далее уже “Фаворит” стал наращивать обороты и сумел забить три мяча подряд, наши футболисты взяли тайм-аут и после него смогли вернуться в игру, счёт стал 3:3. Ближе к концу тайма наши ребята снова пропустили, итог первого тайма 3:4 в пользу “Фаворита”. И вот начался второй тайм “Олимп БСХТ” снова сумел отыграться, счёт стал 4:4. Далее снова завязалась борьба, каждая из команд получала фолы, в одной из атак соперника мы снова пропустили, но тут же отыгрались и счёт стал 5:5. До конца матча оставалась 10 минут, и тут с нашей командой сыграли злую шутку те самые набранные фолы (в мини-футболе каждый фол в одном тайме набранный после пятого фола наказывается 9 метровым штрафным ударом, в котором бьющий остается на рандеву с вратарём). Наши ребята три раза подряд пропустили с такого штрафного, счёт стал 8:5, а до конца осталось 5 минут. Ребята бросились атаковать, но пропустили контратаку, итог матча 9:5 в пользу “Фаворита”. Очень обидное поражение, в котором наша команда смотрелась на равных с именитым соперником. В чемпионате осталось два тура, от которых и будет зависеть итоговое положение команд.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.