учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

7 тур Чемпионата Волосовского района среди мужских команд по мини-футболу.

27 декабря 2021 г.

25 декабря состоялся последний в этом году тур чемпионата Волосовского района по мини-футболу. Соперниками команды БСХТ “Олимп” стали “Каложицы” из одноименного посёлка. В последних матчах у нашей команды сложилась неприятная традиция пропускать голы первыми в матче, продолжилась она и в этом туре, но ребята быстра смогли собраться и отквитали один гол. После чего в первом тайме не одна из команд долго не могла забить, блестяще себя проявляли вратари команд и раз за разом спасали ворота. Ближе к концу тайма “Олимпийцы” разыграли хорошую комбинацию и сумели наконец забить гол. Наши ребята почувствовали уверенность и за первый тайм забили ещё два гола. Итог первого тайма 4:1. Во втором тайме на поле уже доминировала одна команда и это был “Олимп”, ребята много играли в пас, прессинговали соперника, как итог ребята забили за второй тайм семь мячей. Уверенная победа наших футболистов 11:4. Поздравляем ребят с очередной победой! Впереди ещё четыре тура чемпионата, которые и решат, кто в итоге окажется чемпионам. Следующий тур БСХТ “Олимп” проведёт уже после Нового года 8 января.

Коллектив футбольного клуба БСХТ “Олимп” поздравляет Всех с наступающим Новым годом, желает Всем в Новом году получать только позитивные эмоции, а мы в свою очередь будем стараться радовать Вас новыми победами!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.