Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Всероссийское Открытое родительское собрание

9 декабря 2021 г.

На Всероссийском Открытом родительском собрании расскажут, как разрешить конфликт с ребёнком.

9 декабря в 18.00 по московскому времени состоится Всероссийское Открытое родительское собрание «Конфликты с детьми», где ведущая Тутта Ларсен вместе с экспертами поговорит о том, что из себя представляют конфликты, в чём разница между конфликтами и жестоким отношением с ребёнком, а также обсудит методы разрешения споров с детьми.

Кроме того, корреспонденты Открытого родительского собрания узнают у взрослых в разных городах России, как часто и почему они конфликтуют со своими детьми. А специалисты в прямом эфире ответят на все интересующие родителей вопросы и помогут разрешить их конфликты с детьми.

В Открытом родительском собрании примут участие:
• Анастасия Ковалёва, руководитель сектора реализации и сопровождения проектов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Института воспитания РАО
• Анна Бояринцева, к.п.н., психолог, кинезиолог, ведущий научный сотрудник Института воспитания РАО
• Светлана Климонова, психолог-конфликтолог ЦЗИР им. Свт. Луки
• Дмитрий Ковальчук, школьник
• Ксения Ковальчук, многодетная мама

Эфир онлайн-собрания традиционно будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф @institut_vospitaniya @otkr_uroki

Приглашаем юных зрителей @otkr_uroki @institut_vospitaniya стать экспертами конкурса Воспитать Человека .

Эксперт сможет помочь нам в проведении важного этапа финала Конкурса: поучаствовать в увлекательных мастер-классах финалистов на различные темы воспитания и даже самостоятельно их оценить.

Когда?

9 декабря

Занятость составит 2,5 часа в онлайн-формате через платформу Zoom. Можно выбрать период времени, в который было бы удобно подключиться. Предстоит принять участие в 5 мастер-классах.

Ссылка на форму - https://forms.gle/L4DjWXmkPMGcYRwQA

#институтвоспитания #открытыеурокирф #открытыеродительскиесобрания

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.