учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Чемпионат Волосовского района по мини-футболу 4 тур.

8 декабря 2021 г.

В Воскресенье 5 декабря состоялся 4 тур Волосовского района по мини-футболу. Нашей команде “Олимп” в этом туре противостояла команда “Ветераны” с очень опытными игроками. В первые 10 минут матча наши ребята не могли найти свою игру, как итог 3 пропущенных гола, но потом удалось забить 2 мяча, итог первого тайма 2:3 в пользу “Ветеранов”. Во второй тайме был обоюдно острый футбол, наши ребята смогли забить 2 мяча и выйти вперёд, к сожалению, на этом голы нашей команды в матче закончились, а вот соперники смогли выйти вперёд и победить. Итог матча 5:4. Это первое поражение нашего коллектива в турнире. Следующей матч “Олимп” проведёт против команды “Легион” 11 декабря в 16.00.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.