Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Бесплатные курсы по кибербезопасности от «Киберпротект»

26 ноября 2021 г.

Любой школьник знает, что такое TikTok, Instagram и интернет, но не каждый понимает как распознать мошенников и как вести себя в сети.

Между тем, одних только случаев интернет-травли несовершеннолетних в России стало на 43% больше за один квартал 2021 года, чем за весь 2020 год.

Российский разработчик ПО для резервного копирования, восстановления и защиты данных – «Киберпротект» – запустил бесплатные курсы по кибербезопасности в рамках предметов ОБЖ и информатики.

Подробности в карусели!
А тебе доводилось наблюдать травлю в сети? Какой была твоя реакция и действия? Как бы ты поступил, если бы травле подвергся твой ребенок или младший брат или сестра?

Ссылка на бесплатные курсы: https://bit.ly/3kUKoOz

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.