учреждение Ленинградской области

«Беседский сельскохозяйственный техникум»

Чемпионат Волосовского района по мини-футболу. Второй тур.

17 ноября 2021 г.

13 ноября после двух недельного перерыва возобновился чемпионат Волосовского района по мини-футболу. Напомню, что в первом туре команда Беседского сельскохозяйственного техникума “Олимп” стартовала с победы. Во втором туре соперниками наших футболистов стала команда “СССР”. После стартового свистка наши спортсмены сразу захватили инициативу в матче, как итог счёт после первого тайма был 8:1 в пользу “Олимпа”. В начале второго тайма наши футболисты увеличили счёт до 10:1, после чего расслабились и пропустили пару не нужных голов. Итог матча 11:6. Поздравляем нашу команду со второй победой подряд! Следующий матч “Олимп” проведёт 27 ноября против очень опытной команды “Ветераны”. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.