Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Бесплатный доступ к образовательному контенту "Мобильное Электронное Образование"

29 октября 2021 г.

В рамках нацпроекта "Образование" и нацпроекта "Цифровая экономика" ученики и педагоги образовательных учреждений в этом году имеют возможность получить абсолютно бесплатно доступ к образовательному контенту с государственной поддержкой.
Предлагаем учащимся и учителям Вашей школы бесплатный доступ к онлайн-курсам по общеобразовательным предметам от компании "Мобильное Электронное Образование (МЭО)". Доступ будет действовать до 31 августа 2022 г.
Проект реализуется на платформе АНО ВО «Университет Иннополис».

Для получения учителями и учащимися бесплатного доступа к образовательному контенту МЭО необходимо пройти регистрацию (с 1 ноября) на сайте https://mob-edu.com/ui и в дальнейшем, до 15 ноября 2021 г.подтвердить полученный смарт-код (логин и пароль в МЭО) на портале ГосУслуги. 

Инструкция по регистрации для педагогов и учащихся - во вложении. Также пошаговая инструкция есть на самой странице регистрации в МЭО.
После завершения регистрации на указанную почту придет логин и пароль для входа в МЭО.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.