Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Открытый Чемпионат Волосовского района среди мужских команд по мини-футболу 2021/2022

26 октября 2021 г.

23 октября 2021 года стартовал чемпионат Волосовского района по мини-футболу, среди участников и команда Беседского сельскохозяйственного техникума «Олимп». Всего в турнире примет участие 12 команд из Волосовского и Гатчинского района.  Наша команда является неоднократным призером данного спортивного мероприятия на протяжение многих лет. В первом туре соперником наших футболистов стала команда «Триумф». Первый тайм завершился со счётом 4:2 в пользу нашей команды. Во втором тайме на поле продолжилась напряжённая борьба, в итоге победу отпраздновал «Олимп» со счётом 11:8. Поздравляем наших ребят с первой победой в турнире!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.