Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Итоги реализации молодёжной политики в Волосовском районе

22 декабря 2020 г.

Традиционно в конце года  подводятся  итоги  реализации молодёжной политики в Волосовском районе.

Чествование самых активных и успешных молодых людей и их наставников за высокие достижения в 2020 году пройдут в следующих номинациях: «Профессионал», «Юный профессионал», «Интеллект», «Творческий потенциал», «Спортивные достижения», «Активная жизненная позиция».

2020 год объявлен в Российской Федерации Годом памяти и славы, а в Ленинградской области – Годом победителей.

Техникум представил победителей и призеров   IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia)  Ленинградской области -2020 и их наставников: Данилова И.А., Кулакова Д.И. Виссер Е.В.

Студенты и школьники: Григорьева Анна, Темников Александр, Кулаков Степан, Красюк Варвара.

Поздравляем наших победителей!

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.