Государственное бюджетное профессиональное образовательное
                          учреждение Ленинградской области

     «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Информация для студентов по фестивалю «Российская Студенческая Весна Ленинградской области»

22 июня 2020 г.

В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки новой коронавирусной инфекции на территории Ленинградской области Фестиваль проводится в дистанционном формате до 22 июля.

Цель - развитие творческого потенциала талантливой студенческой молодежи Ленинградской области.

Положение о проведении Фестиваля и программные требования по направлениям размещено на официальном сайте Администрации Ленинградской области по ссылке: http://youth.lenobl.ru/ru/law/polozheniya-o-­meropriyatiyah-i-konkursah-komiteta/.

Все участники должны быть зарегистрированы индивидуально через автоматизированную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/46586) и заполнить индивидуальную заявку через Google-фopмy по ссылке: https://vk.cc/avOrJU в срок до 22 июля.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Беседский сельскохозяйственный техникум основан в 1901 году.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.